AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
taki
Cameraman
avatar

Messages : 1724
Date d'inscription : 01/10/2007
Age : 32
Localisation : jura - haut rhin

MessageSujet: 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]   Mer 25 Aoû - 15:17

les infos sont en ligne sur le site de l'ASA PM:

Cliquez ICI


Dernière édition par taki le Lun 1 Nov - 23:19, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
taki
Cameraman
avatar

Messages : 1724
Date d'inscription : 01/10/2007
Age : 32
Localisation : jura - haut rhin

MessageSujet: Re: 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]   Dim 26 Sep - 19:39

Revenir en haut Aller en bas
taki
Cameraman
avatar

Messages : 1724
Date d'inscription : 01/10/2007
Age : 32
Localisation : jura - haut rhin

MessageSujet: Re: 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]   Lun 1 Nov - 23:18

1 3 VAISON Christophe DEZIRE Fred - 71 - 306 Maxi (1) A (1) 7K 22:11.4
2 14 MOUREY Stève *GRANDJEAN Mélanie Vosgien 206 S1600 (2) A (1) 6K 22:24.5 13.1
3 2 COUTURIER Fabrice *VALDENAIRE Aude Roye Auto Sport Saxo (3) A (2) 6K 22:32.4 21.0
4 1 NICOLET Stéphane *NICOLET Mélanie P.Montbéliard 206 S1600 (4) A (3) 6K 22:45.4 34.0
5 80 DELAPORTE Olivier *RAVERAT Virginie - 71 - Clio (1) F2000 (1) 13 22:52.2 40.8
6 8 LAURENCE Xavier RAMPIN Christophe Jura Mitsubishi Evo 9 (1) N (1) 4 22:58.0 46.6
7 32 BADIN Julien DUFAY Franck F.Comté 306 S16 (2) F2000 (1) 14 22:58.8 47.4
8 29 LEUVREY Roland JEANNIN Daniel Luronne 306 (3) F2000 (2) 14 23:08.4 57.0
9 6 BRUNERO Julien LIECHTY Martial Jura Clio R3 (1) R (1) R3 23:18.5 1:07.1
10 56 ROUSSEL Christophe GUERANGER Nicolas Luronne Clio Ragnotti (2) N (1) 3 23:20.0 1:08.6
11 30 BEJEANNIN Pascal JACQUES Laurent Séquanie Clio RS (4) F2000 (3) 14 23:32.3 1:20.9
12 7 JUIF Joël JUIF Styve F.Comté Lotus Exige (1) GT (1) 10 23:42.2 1:30.8
13 60 GILLET Romain *CORRE Ophélie Luronne Clio Ragnotti (3) N (2) 3 23:56.8 1:45.4
14 31 MOREL Julien *CHOUET Aurore Luronne 206 RC (5) F2000 (4) 14 23:57.8 1:46.4
15 57 FAIVRE Clément LAMBERT Michel Luronne Clio RS (4) N (3) 3 23:58.9 1:47.5
16 62 COUTURIER Alexis BOILLETOT Eric Chalon sur Saône206 RC (5) N (4) 3 24:02.4 1:51.0
17 83 GILLE Vincent *ROUX Céline P.Montbéliard 106 (6) F2000 (2) 13 24:09.7 1:58.3
18 37 GEOFFROY Olivier BROT David P.Montbéliard 205 GTI (7) F2000 (5) 14 24:10.8 1:59.4
19 73 FEUTRAY Georges *VALLOT Céline Dijon Côte D'or Saxo VTS (5) A (1) 6 24:12.7 2:01.3
20 67 SCHUTZ Patrice *HAEFFELIN Christelle Asa Car Clio RS (6) N (5) 3 24:16.7 2:05.3
21 16 GUYON Jérémy *ENTZ Laura Dijon Côte D'or 206 XS (6) A (4) 6K 24:21.1 2:09.7
22 104 STEMPFLE Damien *GAINET Aline F.Comté 106 S16 (7) N (1) 2 24:23.0 2:11.6
23 81 GIRARDOT Jean-Pierre PICOCHE Cyril Luronne 205 (Cool F2000 (3) 13 24:23.5 2:12.1
24 61 KAZMIERSKI Philippe *KAZMIERSKI Christelle Morvan Clio RS (Cool N (6) 3 24:26.2 2:14.8
25 45 PETIT Patrice *FAIVRE Sylvie Luronne 206 RCC (9) F2000 (6) 14 24:26.3 2:14.9
26 9 BRET Sébastien GOUDEFROYE Yoann Luronne Subaru Impreza GT (9) N (2) 4 24:26.6 2:15.2
27 86 LANQUETIN Mickaël *DUCHANOY Laurence Séquanie Saxo VTS (10) F2000 (4) 13 24:30.5 2:19.1
28 72 THOURET Loïc PILLOT Jérome P.Montbéliard Saxo (7) A (2) 6 24:30.7 2:19.3
29 18 MONNIN Jean-Paul GILLIOT Franck F.Comté 206 XS (Cool A (5) 6K 24:32.5 2:21.1
30 82 MEZZAROBA Anthony TROUILLOT Ludovic P.Montbéliard Saxo VTS (11) F2000 (5) 13 24:40.3 2:28.9
31 64 BOSCHUNG Julien CASTELLA Damien Jura Mégane Coupé (10) FN (7) 3 24:44.3 2:32.9
32 36 LAURENCY Paul *AIGUIER Manon Luronne 205 (12) F2000 (7) 14 24:44.8 2:33.4
33 103 AFFOLTER Sylvain LHOMME Cédric F.Comté Saxo VTS (11) N (2) 2 24:45.2 2:33.8
34 26 CARRIERE Sébastien DURPOIX Cyrille Luronne 206 RC (9) A (1) 7 24:46.4 2:35.0
35 98 ARTON Christophe TRINQUETEL Cédric Avallon A.S Saxo (13) F2000 (6) 13 24:50.2 2:38.8
36 65 GONCALVES Nuno GONCALVES Daniel Séquanie 206 RC (12) N (Cool 3 24:52.7 2:41.3
37 95 PROST Anthony *BOLE-RICHARD Adeline Jura 106 S16 (14) F2000 (7) 13 24:53.5 2:42.1
38 23 GIRARDET Anthony PARENT Christophe Séquanie Clio Williams (10) FA (2) 7 24:56.0 2:44.6
39 115 JOVIN Franck *MEURAT Alexandra Avallon A.S Saxo (15) F2000 (1) 12 25:01.3 2:49.9
40 63 BROUILLARD Julien BAUDONCOURT Simon Vosgien Clio Williams (13) N (9) 3 25:01.9 2:50.5
41 22 BILGUEZ Charles POSEY Joël Luronne Clio 16S (11) A (3) 7 25:02.8 2:51.4
42 35 AUBRY Benjamin PONT Jonathan P.Montbéliard 205 (16) F2000 (Cool 14 25:08.5 2:57.1
43 55 GILLET François BRESSON François Luronne BMW M3 (1) Z (1) 15 25:15.6 3:04.2
44 99 FRA Jonathan LESSERTEUR Anthony Lorrain 206 (17) F2000 (Cool 13 25:21.4 3:10.0
45 19 THEVENARD Alain PION Christophe Avallon A.S C2 (2) R (1) R2 25:22.0 3:10.6
46 102 JEANNEY Mickaël CHÂTEAU Jérome P.Montbéliard 106 S16 (14) FN (3) 2 25:27.6 3:16.2
47 125 DUBAIL Stéphane DUBAIL Aurélien P.Montbéliard 106 XSI (15) FN (1) 1 25:29.3 3:17.9
48 141 ROUSSEL Jérome ROUSSEL Benoit Luronne AX GTI (16) FN (2) 1 25:30.4 3:19.0
49 108 BOUDON Julien PAGET Olivier Jura 106 S16 (17) FN (4) 2 25:32.3 3:20.9
50 48 NICOLIER Emmanuel *ROSSIER Pauline Jura 205 GTI (18) F2000 (9) 14 25:36.5 3:25.1
51 127 FIEUTELOT Franck RYSER Stéphane P.Montbéliard AX GTI (18) FN (3) 1 25:40.1 3:28.7
52 21 CUNAT Damien DROUHOT Romain Luronne Clio Williams (12) FA (4) 7 25:41.1 3:29.7
53 20 BILLOT Jean-Paul CHAUVIN Philippe Jura 206 RC (13) A (5) 7 25:47.9 3:36.5
54 91 PAULIN Jérome ROUSSELET Christophe Séquanie 205 GTI (19) F2000 (9) 13 25:48.5 3:37.1
55 106 BRENIAUX Sébastien *CHAUVIN Myriam Jura 106 S16 (19) N (5) 2 25:50.4 3:39.0
56 119 BONDENET Philippe STIQUEL Jérome P.Montbéliard 106 XSI (20) F2000 (2) 12 25:52.4 3:41.0
57 97 GAY Alain BOURGES Christophe Jura C2 (21) F2000 (10) 13 25:55.3 3:43.9
58 107 PETITJEAN Thierry AMIOT Romain Séquanie 106 (20) FN (6) 2 25:55.4 3:44.0
59 66 CLOUPEAU Franck GRIVIAUD David Dunoise Clio Williams (21) FN (10) 3 25:56.4 3:45.0
60 88 THIERY Jordan *MANCINI Sarah P.Montbéliard 106 (22) F2000 (11) 13 26:00.1 3:48.7
61 148 DESCHASEAUX Eric RYCKELYNCK Victorien Avallon A.S Samba (23) F2000 (1) 11 26:00.9 3:49.5
62 47 COURDIER Martial *COURDIER Brigitte Jura Clio Williams (24) F2000 (10) 14 26:02.9 3:51.5
63 94 PAULIN Anthony CARETTI Jérome Séquanie 206 XS (25) F2000 (12) 13 26:07.1 3:55.7
64 76 CORBERAND Yoan VAUTHIER Emilien Luronne 106 XSI (14) A (1) 5 26:07.9 3:56.5
65 52 CLOVIS Mickaël NICOL Adrien Morvan Mégane Coupe (26) F2000 (11) 14 26:09.6 3:58.2
66 44 THILY Anthony RUFER Sébastien Luronne 205 (27) F2000 (12) 14 26:15.2 4:03.8
67 51 JOLY Mathieu LASZCZYK Anthony Luronne 306 XSI (28) F2000 (13) 14 26:15.6 4:04.2
68 136 RABASSE Lionel CABUT Mathieu Jura 106 XSI (22) FN (4) 1 26:16.5 4:05.1
69 93 FAIVRE Dominique *BRULPORT Laetitia Jura Saxo (29) F2000 (13) 13 26:18.9 4:07.5
70 89 POULET Camille GEHANT Jérémy Luronne 106 (30) F2000 (14) 13 26:25.8 4:14.4
71 128 GRUX Mickael JEANROY Jérome P.Montbéliard 205 Rallye (23) FN (5) 1 26:27.5 4:16.1
72 134 PASQUIER Jérome VIEILLE Yohan Jura 205 Rallye (24) FN (6) 1 26:29.2 4:17.8
73 131 DESSERTENNE Etienne BOGAERT Cyril P.Montbéliard 106 XSI (25) FN (7) 1 26:32.7 4:21.3
74 122 CUNEY Julien MOREL Nicolas Luronne AX Sport (31) F2000 (3) 12 26:38.9 4:27.5
75 25 COURDIER Alexis LELANDAIS Jérémy Jura Clio Williams (15) A (6) 7 26:39.8 4:28.4
76 132 GRIMM David *FOURNIER Marie Jura 106 XSI (26) FN (Cool 1 26:42.0 4:30.6
77 149 MEURAT Fabrice MEURAT Fabien Avallon A.S AX (32) F2000 (2) 11 26:45.7 4:34.3
78 130 PINOT Jérome *MAUVAIS Christelle Luronne 106 XSI (27) FN (9) 1 26:50.3 4:38.9
79 68 PERIN Renaud DANNER Christophe P.Montbéliard Clio RS (28) N (11) 3 26:51.1 4:39.7
80 111 *MUNIER Sophie *PHILIPPE Céline Séquanie 106 S16 (29) FN (7) 2 26:51.3 4:39.9
81 137 BADET Florent GAUTHIER Romain Dunoise AX GTI (30) FN (10) 1 27:01.1 4:49.7
82 53 *LAURENT Sophie *MEGNIN Charlotte P.Montbéliard 306 Le Mans (33) F2000 (14) 14 27:25.1 5:13.7
83 150 BORGEAUD Aurélien SENNERICH Nikola ASCAP MontbéliaFrdiat Cinquecento (34) F2000 (3) 11 27:29.7 5:18.3
84 40 HATRI Samuel CUINET Maxime Séquanie 205 GTI (35) F2000 (15) 14 27:50.3 5:38.9
85 116 ORSAT Laurent BASSAND Christophe P.Montbéliard Samba Rallye (36) F2000 (4) 12 27:56.5 5:45.1
86 105 COLSON Jean Christophe *COLSON-ONNO Jacqueline P.Montbéliard 106 S16 (31) FN (Cool 2 28:01.2 5:49.8
87 135 GRAVALLON David ROBERJOT Thomas Vins Mâcon 106 XSI (32) FN (11) 1 28:09.7 5:58.3
88 117 FAREY Samuel *FAREY Adeline P.Montbéliard 104 ZS Rallye (37) F2000 (5) 12 28:33.6 6:22.2
89 145 BARRE Nicolas ANDREOTTI Anthony Séquanie 106 Rallye (33) FN (12) 1 28:34.1 6:22.7
90 110 MARION Damien HENRY Damien P.Montbéliard Saxo (34) N (9) 2 28:38.2 6:26.8
91 140 CRETENET Cédric *MARIANI Lucie Séquanie 106 Rallye (35) FN (13) 1 28:42.5 6:31.1
92 142 TATAR Mickaël VALENTI Nicolas F.Comté 205 Rallye (36) FN (14) 1 29:05.7 6:54.3
93 143 BILLOT Thomas *ROCH Emilie Jura 106 (37) FN (15) 1 29:20.7 7:09.3
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]   

Revenir en haut Aller en bas
 
6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 6eme Rallye du Pays de Montbeliard (9-10/10/ 2010) [Terminé]
» Rallye du Pays de Montbéliard 2015
» rallye du pays d auge 2010
» Rallye du Pays Vannier
» Rallye du Pays d'auge le 10/09

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ultras39 Vidéos :: Administratif :: Infos Rallyes 2010-
Sauter vers: